Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 452170, ул. Кирова, д.58, р.п. Чишмы, Чишминский район ,РБ.
  • 8 (34797) 2-22-72
  • chishm_sovet@mail.ru


О поселении

Владельцам ББТС

Вниманию владельцев брошенных, бесхозяйных и разукомплектованных транспортных средств!

В муниципалитете продолжается работа по выявлению владельцев брошенных, бесхозяйных и разукомплектованных транспортных средств.

Так, на территории рп Чишмы в ходе проведенных рейдов комиссией было выявлено 20 бесхозных машины. На транспортных средствах были размещены уведомления о добровольном перемещении в течение трех рабочих дней на другое предназначенное для хранения место.

Владельцами 4 автомобилей после получения уведомления принято решение переставить свое неиспользуемое имущество на другое положенное место. Однако, от остальных собственников брошенных автомобилей на сегодняшний день информация о добровольном перемещении транспортного средства не поступала в адрес Уполномоченного органа.Со списком выявленных в ходе рейдов брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств по поселку Чишмы можно ознакомиться на сайте администрации городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район РБ.
Владельцам обнаруженных автомобилей необходимо в кратчайшие сроки освободить занятые земельные участки путем добровольного перемещения транспортного средства на другое предназначенное для хранения место.

В случае неисполнения требований, городскими службами будут осуществлены работы по перемещению брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств на специализированную стоянку. В этом случае будет взиматься плата за хранение транспортного средства с собственника (владельца) за каждые полные сутки его нахождения на спецстоянке с момента принудительного перемещения до выдачи транспортного средства собственнику согласно действующему законодательству.

По всем вопросам владельцам транспортных средств, указанным в списке, можно обратиться в Администрацию городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район РБ: по адресу: р.п. Чишмы, ул. Кирова, 58, кабинет №2, или по телефону: 8-34797-2-22-81.